Светогорск 1 - 2 Спортакадеклуб

Игра началась резво, особенно активны были гости. И их активность привела к двум быстрым голам: первый гол в самом начале игры со штрафного, метров 25, чуть слева. Мяч просто-напросто был перекинут через стенку в ближнюю девятку, наш воротчик достал мяч, но выбить не смог L. Второй гол в наши ворота влетел минут через пять, плохо сыграли и вратарь, и защита. Сразу же смогли отквитать один гол, но это все, что смогли, увы… Была надежда, что хотя бы сравняем, но, видно «это был не день Бэкхема».

Вся игра была сделана в первые пятнадцать минут, а затем только грубость со стороны гостей в стиле нынешнего ЦСКА. И фолили они в основном в середине поля.

Был один штрафной с убойного места, но наши бездарно пробили в стенку…

Потеря трех очков в общем то с несильной командой, но у них были старание и дисциплина с установкой на мелкий фол с целью загасить темп.

Geor